Последние новости футбольного клуба Ливерпуль 19.08.2016

Последние новости футбольного клуба Ливерпуль 19.08.2016

Ливерпуль следит за Эль-Гази

По информации итальянского издания II Tempo, «Ливерпуль» интересуется 21-летним полузащитником «Аякса» Эль-Гази, который в прошлом сезоне отметился 11-ю голами в 27 матчах.

В свою очередь Tuttosport утверждает, что «Милан» и «Лацио» также не против усилиться голландским футболистом марокканского происхождения.

Недавно руководство амстердамского клуба заявило, что готово рассмотреть предложения по игроку, если им предложат £ 15 миллионам.

Травма Садио Мане оказалась не такой страшной

Тренер «Ливерпуля» Юрген Клопп сообщил, что травма Мане не столь серьёзная, как это казалось ранее.

Вингер сборной Сенегала неудачно столкнулся с партнером на тренировке и был госпитализирован с травмой плеча.

Напомним, что в эти выходные «мерсесайдцы» выиграли у «Арсенала» 4:3 и Мане отличился блистательным голом. После этого Клопп собирался задействовать полузащитника в следующих матчах чемпионата, но травма может этому препятствовать.

«Был обычный тренировочный день, и футболисты боролись за мяч в воздухе, после чего Мане упал на плечо», - рассказал Клопп.

«На данный момент я не могу сказать, сможет ли Садио выйти в ближайшем матче против «Бёрнли». Но я рад, что травма оказалась не такой серьёзной».

Бентеке перейдет в Кристал Пэлас

«Кристал Пэлас» согласовал условия передачи Бентеке с «Ливерпулем» и готов перечислить «мерсесайдскому» клубу £ 27 миллионов.

Кроме этой суммы, в сделку войдут и бонусы в размере £ 5 миллионов, которые ливерпульский клуб может получить в ближайшие годы. Таким образом, общая сумма трансфера составит £ 30 миллионов, что позволит «Ливерпулю» вернуть часть средств, которые были потрачены годом ранее на покупку бельгийца у «Астон Виллы».

Ранее «Кристал Пэлас» предлагал за Бентеке £ 23 миллиона, но такое предложение было отвергнуто, так как «Ливерпуль» собирался отбить ранее потраченные на игрока £ 32,5 миллиона.

Бельгийский форвард забил 9 мячей в 29 матчах при Брендане Роджерсе, но, когда Клопп пришел на тренерский пост «Ливерпуля», Бентеке остался на скамейке для запасных.

Чат

Нет сообщений

   

Сегодня на главной

Информация
Посетители, находящиеся в группе Гости, не могут оставлять комментарии к данной публикации.