Бен Чилвел и Лестер заключили новый пятилетний контракт

Бенжамин Чилвел подписал свой новый контракт в Лос-Анджелесе на предсезонных турне Лестера

Перспективный английский защитник Бенжамин Чилвел подписал с клубом Раньери новый пятилетний контракт, который оставит его на «Кинг Пауэр» до 2021 года.

В минувшем сезоне 19-летний талант отправился в аренду в «Хаддерсфилд», где на протяжении полугода показывал солидный футбол, чем привлек внимание германского менеджера «Ливерпуля» Юргена Клоппа.

Бен Чилвел, который сейчас вылетел на предсезонное турне в США со всеми игроками «Лестера», отыграл три кубковых встречи за «лисиц» в прошлом сезоне, а также был задействован в восьми поединках чемпионата футбольной лиги за «Хаддерсфилд».

«Безусловно, это замечательная новость для нас, ведь у Бена перспективное будущее, и я искренни рад тому, что он проведет его в «Лестер Сити», - рассказал Раньери.

Когда я стал менеджером «Лестера», Чилвел был очень юным игроком, но уже демонстрировал многообещающий футбол. Ему присущи все качества, которыми должен владеть профессиональный защитник и показывает достойный футбол, несмотря на его 19-летний возраст.

«Бен вернулся из «Хаддерсфилда» готовится с нами к грядущему сезону. Сейчас он хорошо подготовлен и будет бороться за позицию в основном составе «Лестера», - добавил Раньери.

Чат

Нет сообщений

   

Теги

Сегодня на главной

Информация
Посетители, находящиеся в группе Гости, не могут оставлять комментарии к данной публикации.