Марез перейдет в Арсенал: Канониры готовят ₤ 41,8 миллионов, чтобы завершить сделку

По информации Eurosport FR, Арсенал предложил полузащитнику выступать в своем клубе, на что Марез ответил согласием

Звезда Лестер Сити алжирец Марез

Звезда Лестер Сити алжирец Марез, решил покинуть чемпионов АПЛ прошлого сезона и перейти в Арсенал.

На протяжении сезона 2015/2016, алжирский полузащитник был одним из главных открытий Премьер-лиги. В чемпионате он отличился 17 раз и помог Клаудио Раньери заполучить титул АПЛ.

Прошлым летом Марез перезаключил с клубом контракт, по которому стал зарабатывать £ 35 000 в неделю. Но такая зарплата не удержит игрока, ведь к нему проявляют интерес сразу несколько европейских грандов.

По информации Eurosport FR, Арсенал предложил полузащитнику выступать в своем клубе, на что Марез ответил согласием.

В докладе говорится, что переговоры по алжирцу продвигаются, и канониры готовы перечислить на счет Лестер Сити £ 41,8 миллионов.

В это межсезонье Арсен Венгер уже пытался усилиться игроком лисиц Джейми Варди, но форвард отказался от долгосрочного контракта, решив остаться в Лестере.

Этим летом состав чемпионов прошлого года покинул опорный полузащитник Канте, который присоединился к лондонскому Челси.

Итальянский тренер Клаудио Раньери постоянно интересовался будущим Мареза, и был уверен, что футболист не покинет Кинг Пауэр.

Раньери сообщил: «В клубе все довольны и Марез не планирует уходить. Другие наши футболисты также не собираются покидать клуб. Рияд навсегда останется с нами».

Чат

Нет сообщений

   

Теги

Сегодня на главной

Информация
Посетители, находящиеся в группе Гости, не могут оставлять комментарии к данной публикации.