Игроки украинской премьер-лиги пытаются найти новую работу

Учитываяи финансовую ситуацию в большинстве команд премьер лиги Украины появилось огромноеколичество игроков, которые согласны перейти просто куда-нибудь, только застабильной зарплатой
Премьер лига Украины, клуб Арсенал, фото: соцсети

В последнее время все уже привыкли, что в украинском чемпионате все идет не совсем гладко. Как следует ведущие игроки чемпионата стремятся перебраться в более сильный чемпионат, пускай даже без возможности играть в еврокубках. А учитывая и финансовую ситуацию в большинстве команд премьер лиги появилось огромное количество игроков, которые согласны перейти просто куда-нибудь, только за стабильной зарплатой.

В число подобных клубов попал и недавно гремевший в Лиге Европы днепропетровский «Днепр». Ведущие игроки команды, не имеющие достойных условий на протяжении последнего года, четко и ясно дали понять, что играть бесплатно не намерены. Учитывая имя, которое себе успели добыть лидеры команды и собственно за свою игру, они сразу же заслужили внимания со стороны довольно серьезных клубов. Так одними из самых серьезных трансферов можно назвать переход Дениса Бойко в «Бешикташ», хоть сезон для него выдался не самый удачный. Но даже имена тех клубов кто сейчас готов взять его в аренду довольно знаменитые. Ну и конечно стоит отметить свежие подписание контрактов Романом Зозулей и Артемом Федецким, которые перешли соответственно в испанский «Бетис» и второй в немецкий «Дармштадт».

Чат

Нет сообщений

   

Сегодня на главной

Комментарии 1

  1. lada7    28 июля 2016 16:37
    Непросто ребятам будет найти достойные предложения. Учитывая тот уровень игры который показывает большинство футболистов украинских клубов к зарплатам, которые они получали до недавнего времени. 
Информация
Посетители, находящиеся в группе Гости, не могут оставлять комментарии к данной публикации.