Артур Масуака стал игроком Вест Хэма

В этотрансферное окно Славен Билич проводит активную трансферную компанию, и передстартом нового сезона Премьер-лиги и Лиги Европы сделал несколько подписаний
Вест Хэм завершили подписание левого защитника Масуаку

Официально «Вест Хэм» заключил четырехлетний контракт с прибывшим из «Олимпиакоса» защитником Артуром Масуакой.

22-летний француз прибыл в расположение лондонцев, и его дебют может состояться уже через неделю, когда стартует Английская Премьер Лига.

Менеджер команды Славен Билич, решил усилить левый фланг защиты своей команды после того, как Аарон Крессуэлл получил серьёзную травму и выбыл на четыре месяца.

«Это огромная честь для меня быть частью такого великого клуба», - сказал Масуаку.

«Я говорил с моим агентом о смене клуба, но, когда мне сказали о «Вест Хэме» - я без раздумий решил отправиться в Лондон.

Теперь у меня есть возможность играть в одной команде с таким знаменитым игроком, как Пайе. Я жду с нетерпением, когда мы выйдем с Димитрием в одном составе.

Для меня, Премьер-лига является самой лучшей лигой в мире. Когда мне исполнилось 18, я мечтал оказаться в английском чемпионате. И вот теперь моя мечта сбылась, я здесь, и готов доказать тренеру и болельщикам, что могу быть полезен клубу».

Масуаку, выступавший за сборную Франции U18 и U19, начал свою взрослую футбольную карьеру во французской Лиге 1 в «Валенсьене», а в 2014 году стал игроком «Олимпиакоса». За греческую команду, защитник сыграл 74 матча и дважды выигрывал Чемпионат Греции.

В это трансферное окно Славен Билич проводит активную трансферную компанию, и перед стартом нового сезона Премьер-лиги и Лиги Европы сделал несколько подписаний. Так, Масуаку стал восьмым приобретением хорватского наставника, а до этого на «Олимпийский» перебрались Софиан Фегули, Мануэль Лансини, Тони Мартинес, Ховард Нортвейн, Гекхан Тере и Эшли Флетчер.

Чат

Нет сообщений

   

Сегодня на главной

Информация
Посетители, находящиеся в группе Гости, не могут оставлять комментарии к данной публикации.