«Челси» собирается усиливаться

Старт сезона показал, что кадровые проблемы лондонского клуба, имевшиеся при Жозе Моуриньо, никуда не делись и при Антонио Конте.

Итальянский тренер не очень доволен своим составом. Прежде всего это касается обороны. Приоритетной целью должно стать приглашение Леонардо Бонуччи. Для того, чтобы приобрести одного из лучших центральных защитников в мире, Роман Абрамович готов ассигновать 60 миллионов фунтов. Правда, неясно, готов ли «Ювентус» расстаться с игроком, являющимся одним из столпов команды.

Менеджеры «Челси», в 7 матчах Английской Премьер-Лиги забившего 12 мячей (6-й показатель в лиге), занимаются и поисками забивного форварда. В сфере их интересов находится Пьер-Эмерик Обамейянг. Форвард дортмундской «Боруссии» и сборной Габона демонстрирует потрясающую форму – в пяти матчах начавшегося сезона он забил пять голов. Здесь «Синим» также придётся раскошелиться. Контракт Обамейянга с «Боруссией» подписан до 2020 года, а трансферная стоимость нападающего оценивается в 45 миллионов евро.

Чат

Нет сообщений

   

Сегодня на главной

Информация
Посетители, находящиеся в группе Гости, не могут оставлять комментарии к данной публикации.