Успеет ли "Арсенал" приобрести новых футболистов до закрытия трансферного окна?

На дняхглавный тренер Арсен Венгер заявил, что не собирается покупать многофутболистов, но не отрицает что ведутся переговоры по приобретению

Лондонский "Арсенал" в рамках 1 тура английской премьер лиги на своем поле принимал "Ливерпуль". Матч завершился со счетом 3-4 в пользу "мерсисайдцев".

Капитан команды Пьер Мертезакер пропускал игру из-за тяжелейшей травмы, а его напарник по обороне Лоран Косельни наблюдал за матчем с трибун, по решению главного тренера. За провал в обороне отвечала пара Чэмберс-Холдинг.

На днях главный тренер Арсен Венгер заявил, что не собирается покупать много футболистов, но не отрицает что ведутся переговоры по приобретению.

Ходят слухи о том, что лондонский клуб хочет купить центрального защитника из "Валенсии" Шкодрана Мустафи, который этим летом отлично защищал цвета немецкой сборной на чемпионате Европы.

Болельщики "Арсенала" с большой надеждой ждут 24 летнего немца на стадионе "Эмирэйтс". Если "Канониры" хотят бороться за чемпионство в английской премьер лиге им стоит побыстрее заключить контракт с Шкодраном Мустафи.

Чат

Нет сообщений

   

Сегодня на главной

Информация
Посетители, находящиеся в группе Гости, не могут оставлять комментарии к данной публикации.