Страчан назвал шотландцев героями

Комментируярезультат матча отборочного турнира Чемпионата мира-2018 между сборными Мальтыи Шотландии, главный тренер шотландцев не уставал хвалить своих футболистов.

Гордон Страчан сказал, что многие игроки могли бы сникнуть после того, как сборная Мальты сравняла счёт в начале первого тайма (на гол Роберта Снодграсса, проведённый на 9-й минуте, на 13-й ответил Альфред Эффйонг). Но шотландцы провели очень мощный второй тайм, завершили игру со счётом 5:1 в свою пользу, и стали настоящими героями.

Страчан сказал: «Нам повезло, что в сборной есть парни, которые умеют справиться со стрессом. У многих команд таких игроков нет. Мы сумели справиться с кризисом и хорошо сыграли во второй половине. Это хороший старт для нашей команды.

Из четырёх своих голов во втором тайме три шотландцы забили в большинстве. Причём Джонатан Каруана был удалён после весьма сомнительного нарушения, приведшего к пенальти, реализованному Снодграссом.

Сборная Шотландии последний раз участвовала в финальной части чемпионатов мира в 1998 году.

Чат

Нет сообщений

Сегодня на главной

Информация
Посетители, находящиеся в группе Гости, не могут оставлять комментарии к данной публикации.