Первый матч Украины с новым тренером

Сегодня вечером, на телеканале Футбол-1, начнется стартовый поединок отбора на ЧМ-2018 между сборными Украины и Исландии. Долгожданный матч, который ждала вся страна, будет комментировать всем известный Виктор Вацко.


Украинская сборная, 5 сентября, начнет новый виток во главе с новым тренером Андреем Шевченко. Первым соперником команды станет Исландская сборная, матч очень важен для обеих команд, ведь первые три очка в группе В, придадут победителю уверенности в своих силах.

Трансляция начнется в 21:35 на телеканале Футбол-1, все детали поможет вам разобрать Вацко Виктор. Современная технология позволяет смотреть матч, в нескольких ракурсах сразу. Эмоции футболистов, тренеров в самый напряженный момент вы уведете в нескольких окошках сразу. А также разнообразная интересная статистика команд по ходу матча разнообразит просмотр.

Телезрители смогут с 20:15 посмотреть на выход команд на поле, как они разминаются и готовятся к предстоящему матчу. Интересно посмотреть за последними наставлениями главных тренеров обеих команд. Оформлять игру будет "Головна команда" во главе с Гресько Иваном и его друзьями экспертами Левченко Евгением, Евтушенко Вадимом.

Разбор полетов будет происходить в студии, где ребята из "Головной команды" проанализируют игру и решения главного тренера Украины, а также по концовке игры вы сможете увидеть интервью участников.

Чат

Нет сообщений

   

Сегодня на главной

Информация
Посетители, находящиеся в группе Гости, не могут оставлять комментарии к данной публикации.