Венгер похвалил Уолкотта

Игрок сборной Англии забил гол в ворота «Челси» в ходе триумфального матча, выигранного «Арсеналом» со счётом 3:0, и удостоился похвалы от тренера.


Тренер «Арсенала» Арсен Венгер после игры с «Челси» назвал Тео Уолкотта «совершенно другим игроком». В лондонском дерби с «Челси» «Канониры» одержали крупную победу, а игру Уолкотта тренер признал безупречной. «Арсенал» одержал победу над «Челси» впервые с 2011 года.

«Я уверен, что он заиграет ещё сильнее. Он готов бороться, брать игру на себя и идти вперёд несмотря на количество противостоящих ему соперников», - сказа Венгер.

Кроме Уолкотта, в матче отличились также Алексис Санчес и Месут Озил. Успех «Арсенала» вдохновил Венгера. После матча французский тренер сказал, что сейчас его желание выиграть Премьер-Лигу сильнее, чем два десятилетия назад, когда он возглавил «Арсенал». «Сейчас я знаю, что у меня впереди нет двадцати лет. Поэтому я сильнее жажду победы. Кроме того, я ощущаю большую ответственность. Ранее я просто не задумывался о ней, выполняя свою работу», - заявил Венгер.

Чат

Нет сообщений

   

Сегодня на главной

Информация
Посетители, находящиеся в группе Гости, не могут оставлять комментарии к данной публикации.