«Саутгемптон» отпустит Фонте за 10 миллионов фунтов

В ответ на трансферные предложения «Манчестер Юнайтед» и «Арсенала» «Саутгемптон» посулил Жозе Фонте новый контракт, но готов расстаться с португальцем за восьмизначную сумму.


Гранды изъявили желание приобрести Фонте после его отличной игры на Чемпионате Европы-2016, где защитник помог сборной Португалии вместе с товарищами по команде завоевал чемпионский титул. 32-летний игрок и до этого демонстрировал высокий класс, зарекомендовав себя одним из самых надёжных игроков обороны в Английской Премьер-Лиге. «Саутгемптон» не торопится отпускать одного из своих ключевых футболистов. Руководство клуба, контракт Фонте, с которым действует до 2018 года, предложило ему улучшить условия соглашения. Если португалец подпишет новый контракт, его зарплата увеличится до 70 тысяч фунтов в неделю. Отпустить футболиста «Саутгемптон» готов лишь за 10 миллионов фунтов.

Фонте перешёл в «Саутгемптон» из «Кристал Пэлас» в 2010 году за 1,4 миллиона евро. С тех пор он выходил на поле в футболке «Святых» в 243 матчах и забил 15 голов.

Чат

Нет сообщений

   

Сегодня на главной

Информация
Посетители, находящиеся в группе Гости, не могут оставлять комментарии к данной публикации.