Клаудио Раньери: Мы расстроены уходом Канте в Челси

В прошлом сезоне Лестер Сити покинул Естабана Камбьяссо и тогда тоже все были очень опечалены, заявил менеджер клуба Клаудио Раньери
Клаудио Раньери сообщил, что все это грустно, но жизнь продолжается

Итальянский менеджер Лестер Сити Клаудио Раньери расстроен уходом Н'Голо Канте в Челси, но утверждает, что и без француза команда сильна.

Возможно, Канте был одним из самых ярких игроков Премьер Лиги в прошедшем сезоне. Он отыграл 37 игр за команду, сделал наибольшее количество перехватов мяча в Англии, и впервые с Лестером стал триумфатором АПЛ.

Руководство клуба пыталось сохранить полузащитника на Кинг Пауэр и предлагало ему контракт на более выгодных условиях, но француз отказался, решив перебраться на Стемфорд Бридж.

Менеджер Лестера остается оптимистом, утверждая, что в прошлом году клуб также покинули лидеры команды, но после этого лисы удивили всю Европу, закончив сезон Английской Премьер-лиги 2015/2016 на первой строчке турнирной таблицы.

«В прошлом сезоне мы потеряли Естабана Камбьяссо и все находились в отчаянии», - рассказал Раньери после товарищеского поединка с шотландским Селтиком, который завершился ничейным результатом 1-1.

Сейчас все рыдают, потому что Канте покинул команду. Не переживайте, футбол в Лестере будет развиваться.

Боссы Лестер Сити смогли удержать форварда Джейми Варди, которого хотел видеть в составе своей команды Арсен Венгер, но игрок сборной Англии решил остаться на Кинг Пауэр и заключил с клубом новый долгосрочный контракт.

В прошлые выходные распространилась информация о намерениях полузащитника Мареза присоединиться к лондонскому Арсеналу, но сейчас нападающий вместе с командой отправился в Лос-Анджелес, где его команда будет играть против ПСЖ в рамках Международного Кубка чемпионов.

Клаудио Раньери убеждал Мареза не покидать клуб, предупреждая его, что в Арсенале он может оказаться на скамейке для запасных.

Чат

Нет сообщений

   

Сегодня на главной

Комментарии 1

  1. ostap1986    25 июля 2016 15:59
    Обидно будет если из Лестера уйдут все игроки, которые заслужили звездный статус - хотелось глянуть на эту команду в ЛЧ, причем в сильнейшем составе. Теперь главное сохранить Мареза и приобрести кого-нибудь в центр поля.
Информация
Посетители, находящиеся в группе Гости, не могут оставлять комментарии к данной публикации.