Одна из команд-звезд Олимпиады в Рио - сборная Бразилии хочет реванша

Любойдругой результат кроме первого места для Неймара и компании будетрассматриваться, как неудача

Одна из команд-звезд олимпийского турнира - футбольная сборная Бразилии. От этой команды бразильцы ожидают какого-то шага к искуплению позора полуфинального матча Мундиаля 2014, когда бразильская команда проиграла немцам с разгромным счетом. Любой другой результат кроме первого места для Неймара и компании будет рассматриваться, как неудача. А в безвременье бразильская сборная начала свой турнир неубедительно. В стартовой игре против Южной Африки хозяева соревнований довольствовались лишь нулевой ничьей.

Театр одного актера - это о мужской сборной США по баскетболу. Американской "дрим-тим" не помогут Леброн Джеймс и Стивен Карри, однако и без них количество суперзвезд в составе дружины более чем впечатляет. - Кевин Дюрант и Деандре Джордан, Демар ДеРозан и Кайри Ервинґ, Клей Томпсон и Дреймонд Грин. Из этого состава только двое - Дюрант и Кармело Энтони - выигрывали "золото" в Лондоне.

Чат

Нет сообщений

   

Сегодня на главной

Комментарии 2

  1. serge    7 августа 2016 19:38
    На последнем розыгрыше Кубка Америки сборная Бразилии даже из группы выйти не смогла. Понятно, что от нее ждут успешного выступления на домашних играх Олимпийских, но что-то сдается мне, что завершится все провалом очередным. И первая игра еще больше меня в этом убедила.  
  2. Loma    7 августа 2016 20:00
    По моему, сравнивать национальную и олимпийские сборные Бразилии не совсем корректно (я о недавнем провале бразильцев на юбилейном Кубке КОНКАКАФ). С другой стороны и олимпийцы не оправдали надежд болельщиков и проиграли прошлый олимпийский финал Мексике.
Информация
Посетители, находящиеся в группе Гости, не могут оставлять комментарии к данной публикации.