Реал выиграл Суперкубок УЕФА

В Тронхейме разыгралась настоящая драма: После забитого Коноплянкой гола казалось, что Севилья прервет серию из двух подряд поражений

Мадридский "Реал" взял Суперкубок УЕФА, переиграв в норвежском Тронхейм "Севилью" 3:2, несмотря на то, что играл без своих лидеров Роналду, Бейла, Крооса и Пепа.

В первом тайме подопечные Зинедина Зидана и севильцы, для которых это был первый официальный матч под руководством нового наставника Сампаоли, обменялись голами имени Марко Асенсио и Франко Васкеса.

Когда же Евгений Коноплянка реализовал пенальти на 72-й минуте, казалось, "Севилья" прервет серию из двух подряд поражений в Суперкубке УЕФА.

Однако сначала Серхио Рамос в своем фирменном стиле головой уже в компенсированное время спас мадридцев от фиаско, а под конец второго высшего тайма решающий удар нанес Даниэль Карвахаль.

Чат

Нет сообщений

Сегодня на главной

Информация
Посетители, находящиеся в группе Гости, не могут оставлять комментарии к данной публикации.