Аленичев намерен сделать «Спартак» чемпионом

По словам известного футболиста и тренера, он очень тяжело пережил отставку из «Спартака».


После окончания работы в столичном клубе Дмитрий Аленичев устроил себе отдых, который провёл в Италии. Однако полноценным отдых не получился. Как сказал тренер, каждое утро он просыпался с желанием тренировать.

После поражения от кипрского АЕК в Лиге Европы Аленичев сказал игрокам, что они проиграли из-за желания обыграть соперников на классе, и не выкладывались на поле. Уже тогда он понимал, что это, скорее всего, его последний разговор с футболистами «Спартака».

Аленичева звали поработать в Италии, однако он сказал, что хочет продолжить работу в России. Тренер ставит перед собой задачу выиграть Чемпионат страны. Для него неважно, с каким клубом это сделать, но приоритетом для него по-прежнему остаётся «Спартак».

Аленичев является самым титулованным футболистом России. В качестве игрока он завоевал 15 национальных и международных титулов, в том числе став победителем Лиги Чемпионов и обладателем Кубка УЕФА. Он тренировал юношескую сборную России, тульский «Арсенал» и московский «Спартак».

Чат

Нет сообщений

   

Сегодня на главной

Информация
Посетители, находящиеся в группе Гости, не могут оставлять комментарии к данной публикации.