Чорлука может покинуть Локомотив и перебраться в Лестер

Последние четыре года Чорлука выступает за московский Локомотив, и будет не против вновьоказаться в сильнейшем чемпионате Европы

Хорват Чорлука блеснул своей игрой на Евро-2016 и вызвал повышенный интерес у итальянского менеджера Лестер Сити Клаудио Раньери.

30-летний игрок сборной Хорватии знаком с английским футболом, потому как до Локомотива он играл в Манчестер Сити и Тоттенхэме. Кроме Лестера, к футболисту проявляет интерес мюнхенская Бавария. Немецкие чемпионы, как сообщают, только присматриваются к игроку, а Раньери решительно настроен отправить официальное предложение по игроку Локомотиву.

Последние четыре года Чорлука выступает за московский Локомотив, и будет не против вновь оказаться в сильнейшем чемпионате Европы. Лучшие годы карьеры хорвата может быть уже прошли, но Клаудио Раньери хочет видеть такого опытного футболиста на Кинг Пауэр, так как лисы готовятся подтвердить свое чемпионство в АПЛ и впервые побороться за Лигу чемпионов. 30-летний Ведран является универсальным футболистом и может выполнять оборонительные функции на правом фланги и в центе защиты.

Чорлуку с радостью примут футболисты Лестера, и Раньери это одобряет, подчеркивая, что боевой дух в его команде играет ведущую роль, и в прошедшем сезоне помог стать триумфаторами Премьер Лиги. Хорват Ведран, который провел за сборную страны 90 матчей, начал карьеру в Динамо Загреб, но в 2007 году за £ 8 миллионов переехал в расположение горожан.

Чат

Нет сообщений

   

Сегодня на главной

Информация
Посетители, находящиеся в группе Гости, не могут оставлять комментарии к данной публикации.