Анипартизанская акция «Краснодара»

Разгромив албанский «Партизани», ФК «Краснодар» практически гарантировал себе выход в групповой раунд Лиги Европы.

Подопечные Олега Кононова не вняли словам своего наставника о том, что «Партизани» это хорошо организованный клуб, которому привили итальянскую дисциплину в обороне. Уже на 18-й минуте Жоаозиньо с пенальти, пусть и довольно сомнительного, открыл счёт. Через десяток оборотов секундной стрелки Фёдор Смолов удачно откликнулся на вынос Шарля Каборе, на скорости обошёл защитника и поразил ворота. В самом конце тайма Ари продлил полёт мяча после розыгрыша углового, а Артур Енджейчик, проведший очень хороший матч, головой перевёл мяч в ворота. Во второй половине хозяева поля не дали албанцам сделать и намёка на контригру. Всё могло закончиться для гостей намного печальнее, но в их воротах оказался всего один мяч. Ари элегантно перебросил голкипера, но гол украл у него защитник «Партизани», последним коснувшийся мяча перед тем, как тот пересёк линию. «Краснодар» победил 4:0 и может провести гостевой матч 25 августа в тренировочном режиме.

Чат

Нет сообщений

Сегодня на главной

Информация
Посетители, находящиеся в группе Гости, не могут оставлять комментарии к данной публикации.