Гинер хочет продать ЦСКА?

Одна из российских спортивных газет со ссылкой на анонимного представителя менеджмента ЦСКА сообщает, что Евгений Гинер может продать армейский футбольный клуб.

Ранее известный спортивный журналист Василий Уткин неоднократно утверждал, что клуб испытывает определённые финансовые трудности. Задолженности по зарплате нет, но вот премиальные за минувший сезон армейцы так и не получили. Теперь эту информацию подтвердил источник в клубе. Он также сообщил, что премий за сезон 2015 / 2016, в котором ЦСКА стал чемпионом страны, игроки не видели.

Впрочем, финансовые трудности ПФК ЦСКА вполне могут являться временными. Как известно, с 2007 года клуб строил новый стадион. Он был введён в эксплуатацию 17 августа нынешнего года. Это вкупе с выручкой за билеты вполне может улучшить финансовое положение ЦСКА и положит конец слухам о продаже клуба.

Гинер стал президентом ЦСКА в феврале 2001 года. Британская фирма «Bluecastle», которую он контролирует, является единственной владелицей акций клуба. Под руководством Гинера ЦСКА завоевал 13 трофеев, в том числе Кубок УЕФА.

Чат

Нет сообщений

   

Сегодня на главной

Информация
Посетители, находящиеся в группе Гости, не могут оставлять комментарии к данной публикации.