Парфёнов гордится своими игроками

Главный тренер «Тосно» похвалил своих футболистов после победного матча Кубка России против «Динамо».

Возглавляющий «Тосно» Дмитрий Парфёнов после игры 1/8 финала Кубка России с московским «Динамо» сказал, что гордится своими игроками. Они испытали небольшой шок, пропустив два гола, сказал Парфёнов, но сумели выбраться из психологической ямы и провести победный мяч. Главный тренер «Тосно» также похвалил болельщиков, которые, по его словам, помогли футболистам обеих команд раскрепоститься и показать хороший футбол.

«Тосно» выиграл кубковый поединок со счётом 3:2. В первом тайме Вагиз Галиулин со штрафного открыл счёт, а Рустем Мухаметшин после розыгрыша углового удвоил перевес «Тосно». Во второй половине игры динамовцы смогли отыграться после голов Кирилла Панченко и Фатоса Бечирая, причём черногорец забил свой гол на 85-й минуте. Однако оставшегося времени игрокам «Тосно» хватило для того, чтобы забить победный гол – Павел Киреенко отличился после розыгрыша углового. В четвертьфинале «Тосно» сыграет с хабаровским СКА.

Чат

Нет сообщений

Сегодня на главной

Информация
Посетители, находящиеся в группе Гости, не могут оставлять комментарии к данной публикации.