FourFourTwo: Курбан Бердыев и Леонид Слуцкий в ТОП 50 лучших тренеров мира

Курбан Бердыев и Леонид Слуцкий заняли 46-ю и 43-ю строчки мирового рейтинга футбольных менеджеров
Тренер московского «ЦСКА» Леонид Слуцкий

Издание FourFourTwo опубликовало на своем сайте список лучших 50-ти тренеров мира. В это число попали два наставника, которые тренируют клубы из российской Премьер-лиги. На 46-й строчке расположился главный менеджер «Ростова» Курбан Бердыев, который в минувшем сезоне вытеснил «Зенит» с второго места и выбил путевку в Лигу Чемпионов. 43-ю позицию занял тренер московского «ЦСКА» Леонид Слуцкий, ставший триумфатором сезона 2015/2016 и уже успевший проиграть питерцам в Суперкубке России.

Главный менеджер «Ростова» Курбан Брдыев

Рядом с россиянами расположились такие именитые наставники мирового футбола:

50-я строчка досталась тренеру сборной Уэльса Крису Коулмэну, который вышел из сложной группы сенсационно добравшись до полуфинала Евро-2016, в котором Бэйл и компания уступили португальцам.

В этом списке, место нашлось и безработному Мануэлю Пеллегрини, известного по тренерской деятельности в «Малаге», «Реал Мадриде» и «Манчестер Сити».

Чат

Нет сообщений

   

Сегодня на главной

Комментарии 1

  1. lada7    26 июля 2016 18:12
    В общем-то я не особо обращаю внимание на все эти рейтинги, большей частью составленные непонятно кем. Но в данном случае, оба специалиста занимают свои места по праву. Тем более, что провал Слуцкого со сборной здесь наверное не учитывали.
Информация
Посетители, находящиеся в группе Гости, не могут оставлять комментарии к данной публикации.