Переход Погба всё-таки состоится

В приоьбретении Погбы были заинтересованы такие большие клубы, как Барселона Реал, Манн Сити, Манн Юнайтед
Погба перейдет в Манчестер Юнайтед

Итальянский источник Скай Спорт сообщил о том, что Поль Погба, который до этого момента являлся полузащитником команды Ювентус, покинет её ряды, чтобы стать членом команды Манчестер Юнайтед, и официально об этом объявят в течение сорока восьми часов.

Трансферные перемещения игрока были в центре внимания общественности и футбольных болельщиков на протяжении всего лета. Как в игроке, в Поле, были заинтересованы такие большие клубы, как Барселона Реал, Манн Сити, Манн Юнайтед. К финишному итогу борьбы за игрока вышли уже две команды – МЮ и Реал. Однако, учитывая высокие требования родной команды Поля, Реал был вынужден отступить. Хотя, в печатных изданиях также появлялась информация, что Реал просто взял паузу для того, чтобы добрать сумму денег, необходимую для оплаты перехода Погба в их ряды.

Если информация об уходе Погба подтвердится, то на его место попасть не против такие игроки, как Матуиди, Витселем, Матичеч, Сиссоко.

Размер трансфера Погба рекордный для истории футбола, он составляет сто десять миллионов евро и бонусы.

Чат

Нет сообщений

   

Сегодня на главной

Комментарии 1

  1. serge    8 августа 2016 20:09
    Наверное, все же перейдет, и, скорее всего, это будет Манчестер Юнайтед. Слишком уж выгодное предложение по деньгам, от таких предложений не отказываются. Не думаю, что усилит француз игру манкунианцев, это больше для престижа что ли. Там состав кроить и кроить нужно серьезно.
Информация
Посетители, находящиеся в группе Гости, не могут оставлять комментарии к данной публикации.