За Иисуса, Морено и Сане Манчестер Сити выложил £ 70 миллионов

Расходы «Манчестер Сити» на молодые таланты составят £ 70 миллионов, когда Марлос Морено перейдет из колумбийского клуба «Атлетико Насьональ» за £ 4,75 миллиона.


Скоро Морено присоединиться к новичкам команды Лерою Сане и Габриэлю Иисусу, которые обошлись горожанам общей суммой в £ 64 миллиона, но вероятней всего, будет отправлен в аренду в «Депортиво».

Такие колоссальные траты на игроков, показало желание «Манчестер Сити» инвестировать в лучшие молодые таланты со всего мира.

До этого, «горожане» распрощались с £ 43 миллионами, подписав Нолито, Зинченко, Гюндогана и Джеронимо.

 

Также «Манн Сити» предлагает «Эвертону» £ 40 миллионов за Джона Стоунза и £ 8 миллионов «Динамо Загреб» за Анте Чорича. Если эти игроки согласятся перебраться в расположение «горожан», то траты Гвардиолы в период летнего трансферного окна составят £ 150 миллионов.

Но Гвардиола все же обеспокоен тем, что его команда полностью не укомплектована и не готова к играм плей-офф Лиги Чемпионов, которые испанский тренер назвал «самыми важными играми сезона».

«Горожане» будут ожидать результаты жеребьёвки в швейцарском Ньоне в пятницу после того, как не смогли в прошлом сезоне завоевать прямую путевку в групповой этап ЛЧ, заняв лишь четвертое место в Премьер-лиге.

Возможным соперником Пепа Гвардиолы в плей-офф может стать итальянская «Рома», которую наставник «Манн Сити» больше всего опасается. Также на пути у «горожан» может стать «Монако» и «Стяуа». Хорошим вариантом будет «Ростов» и «Янг Бояз», которые выбили грозных конкурентов в лице «Андерлехта» и «Шахтера».

Чат

Нет сообщений

   

Сегодня на главной

Комментарии 1

  1. serge    5 августа 2016 19:10
    Не хотелось бы, чтобы на Ростов попал Манчестер Сити, пусть Ростову попроще соперник достанется и парни в Лигу Чемпионов попадут в группу, хотя бы шанс будет приличный с другим соперником. А к дорогим покупкам горожан все уже давно привыкли. 
Информация
Посетители, находящиеся в группе Гости, не могут оставлять комментарии к данной публикации.