Габриэль Иисус станет игроком Манчестер Сити

«Манчестер Сити» в течение 24 часов подпишет Габриэля Иисуса, сообщает Sky Sports. Также клуб близок к подписанию юного колумбийского дарования Марлоса Морено.

Этим летом, в погоню за Габриэлем включились сразу несколько европейских клубов

19-летний Иисус, как сообщается, отклонил предложение от клуба своего соотечественника Неймара, чтобы иметь возможность тренироваться под руководством великого наставника Пепа Гвардиолы.

Этим летом, в погоню за Габриэлем включились сразу несколько европейских клубов после того, как он 19 раз поразил ворота соперников в 30 матча за «Палмейрас». Также Sky Sports утверждает, что Иисус приедет в расположение «горожан» только после завершения чемпионата Бразилии.

Игрок «Палмейраса» станет четвертым громким приобретением Гвардиолы, после прибытия на «Этихад» Гюндогана, Сане и Нолито. Также состав «горожан» пополнил малоизвестный украинский полузащитник Зинченко, приехавший из российской «Уфы».

Габриэль Иисус был включен в заявку тренера сборной Бразилии Тите, с которой сыграет на домашних Олимпийских играх с 3-го по 20-е августа. Вместе с Неймаром из «Барселоны» и Андерсеном из «Лацио», атакующий полузащитник будет играть против олимпийских сборных ЮАР, Ирака и Дании.

По информации источника Sky City, «Ман Сити» близки к подписанию ещё одного южноамериканца, колумбийского форварда Марлоса Морено из «Атлетико Насьональ».

В ближайшие дни Морено и его агент должны прибыть в Манчестер для подписания контракта. Трансфер колумбийца обошелся «горожанам» в € 9 миллионов, и после заключения сделки, он отправится в годичную аренду в «Депортиво».

Чат

Нет сообщений

   

Сегодня на главной

Информация
Посетители, находящиеся в группе Гости, не могут оставлять комментарии к данной публикации.