Команда США разгромила Тринидад и Тобаго

Американцызавершили полуфинальный этап в группе С с четырьмя победами, одной ничьей иодним поражением

Сборная США триумфально завершила полуфинальный раунд отборочного турнира Чемпионата мира-2018 в зоне КОНКАКАФ. В матче шестого тура в Джексонвилле американская сборная разгромила сборную Тринидада и Тобаго со счётом 4:0.

Американцы имели большое преимущество, но реализовали игровой перевес только под занавес первого тайма, когда Саша Кльестан ударом в правый угол открыл счёт. Во второй половине Жозе Алтидор с интервалом в три минуты забил два гола, упрочив перевес хозяев поля. Четвёртый матч провёл Пол Арриола на 73-й минуте. Островитяне не смирились с крупным поражением, однако Тим Ховард, защищавший ворота команды США, отразил пять ударов в створ своих ворот, оформив 37-й сухой матч за сборную в своей карьере.

Американцы завершили полуфинальный этап в группе С с четырьмя победами, одной ничьей и одним поражением. Набрав 13 очков, они опередили Тринидад и Тобаго на два пункта. Финальный раунд квалификации американцы начнут матчем против команды Мексики, досрочно выигравшей группу А. Игра состоится 11 ноября.

Чат

Нет сообщений

Сегодня на главной

Информация
Посетители, находящиеся в группе Гости, не могут оставлять комментарии к данной публикации.