Лучшим игроком матча Локомотив - Крылья Советов стал Лория

Наднях у футболиста умер отец, но несмотря на это Георгий все-таки вышел на поле

В рамках 4 тура российской премьер лиги столичный "локомотив" принимал на своем поле "Крылья Советов" из Самары. В центре внимания был вратарь самарцев Георгий Лория. На днях у футболиста умер отец, но несмотря на это Георгий все-таки вышел на поле. Уже в начале встречи Самедов мог открывать счет на табло своим ударом за пределом штрафной, но Лория спас команду. "Железнодорожники" владели инициативой, каждый хотел проявить себя при новом тренере.

После перерыва, гостей прижали на своей половине поля, но страж ворот Лория сохранял спокойствие и выручал свою команду. Выигрывая дуэли и на "втором этаже", и на поле. На 78 минуте арбитр показывает на "точку", очень спорный момент. К одиннадцатиметровой отметки подошел все тот же Самедов, удар и Лория вытаскивает мертвый мяч. После этого команда со столицы упали духом и больше окрепли в обороне, а самарцы могли забить дважды, но матч закончился вничью.

Лучшим игроком матча стал Лория, который нашел в себе силы выйти на поле после такого траура, и даже дал интервью, сказав, что пенальти они отбили вместе с отцом. Мы хотим принести свои соболезнования Георгию, пусть для вашего отца земля будет пухом.

Чат

Нет сообщений

   

Сегодня на главной

Информация
Посетители, находящиеся в группе Гости, не могут оставлять комментарии к данной публикации.